Интернет магазин парфюмерии Gold Parfum

Мир нишевых селективных раритетных ароматов!
Эксклюзивная продукция для Вас!



О компании    Доставка и оплата    Накопительная скидка    [email protected]                                                                                                                                      Бесплатная доставка 100% ОРИГИНАЛ

Главная » Статьи » Мир парфюмерии » Ароматы для счастливого дома


Лидеры продаж GO!

Инфоцентр

Новости интернет-магазина

У нас 100% оригинал

У нас бесплатная доставка

У нас возврат товара

У нас минимальные цены

У нас принимаются заказы на
нишевую и раритетную продукцию

У нас Вы найдете любимый аромат, который уже отчаялись найти

У нас Вы можете попробовать аромат до его покупки*
*( услуга ПРЕЗЕНТАЦИЯ касается нишевой парфюмерии, стоимость услуги от 200грн)


Скидки GO!
TOCCA Graciella wom edp 50ml
TOCCA Graciella wom edp 50ml

0грн.  1'428грн. 

парфюмерия киев парфюмерия купить духи купить духи духи киев купить духи киев туалетная вода туалетная вода духи парфюмерия туалетная вода духи парфюмерия интернет магазин парфюмерии

Ароматы для счастливого дома

автор: админ

В доме, где живет счастливая семья, должны витать особые тонкие флюиды, которые еще больше настраивают на позитив и являются приятным фоном для повседневной жизни. Для этих целей парфюмеры создают композиции для дома – ароматические свечи, спреи и диффузоры. Эта деятельность выделена в самостоятельное направление и у нее есть много поклонников. Она для тех, кто любит окружать себя красивыми вещами и утонченными запахами.


Истинные ценители домашнего уюта смогут создавать у себя дома изысканную атмосферу. И использовать не освежители воздуха, которые зачастую обладают резкими концентрированными запахами. С их помощью невозможно придать спальне нежный расслабляющий колорит, а гостиной - радостную и уютную ауру с восхитительным и свежим ароматом цветов.

 Для таких целей лучше всего использовать ароматические свечи, спреи и диффузоры.

Ароматические спреи очень удобны в применении. Ничего нет сложного в том, чтобы распылить жидкость в помещении и получать удовольствие от приятного запаха и атмосферы уюта.

С помощью спреев можно поднять настроение, создать праздник или дополнить интерьер восхитительными оттенками для вечера тет-а-тет.

Ароматические свечи создают особенно приятную обстановку. Трепетные огоньки, струящаяся душистая и едва заметная дымка настраивают на романтический лад. Пригласите в свой дом яркие апельсины, теплые тона благовоний, изысканные ноты шоколада.

Ароматические диффузоры не только украшают дом и наполняют его утонченными запахами, но и являются стильным элегантным подарком для коллег, друзей и близких.

 Для офисов создана целая гамма ароматов, которые подчеркнут деловую обстановку, а дорогой и многогранный запах расскажет о фирме и ее работниках все: роскошь, хороший вкус, процветание и далеко идущие планы на будущее. Это придаст посещениям клиентов и переговорам вес и ауру основательности с элементами престижа, что очень важно для бизнеса.

Составы для свечей, диффузоров и спреев создаются из самых высококачественных компонентов лучшими парфюмерами, обладающими большим опытом и фантазией. Такие прекрасные аксессуары для дома сделают его еще притягательным, а приятные события не будут обходить его стороной.

 

Amarena Room Fragrance, ароматический диффузор от компании Linari, Германия

Аромат для дома предназначен романтически настроенным мужчинам и женщинам. Его восхитительные вишневые ноты в облаке цветочных и древесных мотивов, подарят легкие приятные мысли и сладостные незабываемые минуты в обществе любимого человека. Флакон выполнен из стекла молочного цвета, что символизирует благополучие и достаток. В составе композиции цветки вишни, слива, яблоко, ананас, цветки апельсина, грейпфрут, жасмин, гелиотроп, ландыш, розовое дерево, сандал, кедр, ваниль, амбра, миндаль и мускус.

 Ambra Room Diffuser, ароматический диффузор от компании Linari, Италия

Диффузор создан в рамках роскошной Алмазной Линии. В его насыщенных ярких нотах сквозит тайна Востока, искус и любовь, выраженные мягкими оттенками амбры, цветов и томными штрихами древесины. Глянцевый флакон будто окружен черными жемчужинами, а бархат крышечки дополняет впечатление роскоши и очарования. В составе композиции цветы, древесные тона и амбра.
 


 

 La Boule D'Ambre, ароматический диффузор от компании L Artisan Parfumeur, Франция

Прекрасный аромат амбры – мягкий, таинственный и чарующий - подарит ароматический диффузор La Boule D'Ambre. Вместе с восхитительными нотами вы сможете любоваться его необычным исполнением: круглая форма цвета молочного шоколада с отверстиями для палочек. Диффузор покрыт причудливой вязью цветочного орнамента, что придает ему фантазийный и роскошный вид. В вашем доме всегда будет изысканная атмосфера, навевающая восточные грезы и картинки.

 Calla Room Diffuser Art Collection

Прекрасные ноты черного чая, жасмина и цитрусовых наполнят дом живой богемной атмосферой, ощущением праздника и динамики. Яркие оттенки не останутся незамеченными, и ваши друзья всегда будут рады отдать вам частичку своего тепла и души. Изысканно оформленный диффузор в стиле арт будет настоящим украшением интерьера, ярким графичным акцентом. В составе композиции также персик и сандал.

 Autumn Leaves, ароматическая свеча от компании Amouage, Оман

Изысканные ноты пряностей и цветов сольются в восхитительный букет и наполнят дом запахом теплой осени, тонким ароматом увядающих листьев и легким колоритом апельсина с корицей. В составе композиции гвоздика, пачули, корица, ваниль, апельсин, сандал и эдельвейс.

Cotton Poplin Candle, ароматическая свеча от компании Byredo Parfums, Швеция

Свеча наполнит дом ароматом чистоты, свежести и уюта. Важно, чтобы в родных стенах всегда было тепло и радостно. И это придает жизни особый смысл. Ноты цветков льна, белого кедра, мускуса и ромашки как нельзя лучше передают атмосферу гармонии и единения душ.

Geranium Rosa Candle, ароматическая свеча от компании Diptyque, Франция

Насыщенный и теплый аромат бордовой розы и пряные флюиды герани станут истинным украшением дома и напомнят о летних днях, наполненных запахами роскошных цветов. Это настоящий цветочный праздник, яркая феерия изысканных оттенков и нежных чувств.

Estate Room Spray, ароматический спрей от компании Linari, Германия

Свежие ноты лимона символизируют динамику и красоту жизни, а тона мускуса и амбры настраивают на созерцание и гармонию с собой и окружающим миром. Восхитительный аромат подарит покой, умиротворенность и освободит от груза забот.

 Legno Room Spray, ароматический спрей от компании Linari, Германия

Изысканные чувственные тона подчеркнут все достоинства обитателей дома, их вкус и безупречный стиль. Аромат в высшей степени изящен и харизматичен, он облагораживает вещи, чувства и слова отблесками своей красоты. В составе композиции кожа, сандал, кедр, ананас, жасмин, орхидея и мускус.

 Natale Room Spray, ароматический спрей от компании Linari, Германия

Сочные и теплые ноты созданы для праздников. Богатый букет оттенков передаст настроение трепета и ожидания счастья на Рождество и Новый год, на день рождения и юбилей. Каждая нота – это рассказ о торжественных минутах, праздничной суете, радости от встречи с друзьями и близкими. В составе композиции апельсин, миндаль, гвоздика, жасмин, сирень, фрезия, корица, ваниль бурбон и белый мускус.

 

По материалам журнала Fless.ru

Search

Валюта


Производители

Карта дизайнеров
Карта брендов

Новинки GO!


 
© Gold Parfum 2007-2022 Эксклюзивная парфюмерия, Духи, Косметика